Новокуйбышевск
Ваш город Новокуйбышевск?
Резюме № 9921516
Обновлено 10 мая 2012
Превью фото соискателя
Администратор, руководитель структурного подразделения, заместитель директораБыла больше месяца назад
20 000 ₽
36 лет (родилась 19 марта 1988), cостоит в браке, детей нет
Новокуйбышевскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Август 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 8 месяцев

    Помощник руководителя

    ООО "ТД КС Компания" (КФ "Сладкодаров"), Самара

    Обязанности:

    1. осуществление работы по организационно – техническому обеспечению административно – распорядительной деятельности генерального директора; 2. планирование ежедневных, еженедельных, ежемесячных мероприятий руководителей и сотрудников Компании и контроль за исполнением; 3. принятие поступающей на рассмотрение генеральному директору корреспонденции, передача ее в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителям для использования в процессе работы; 4. выполнение различных операций с применением компьютерной техники для принятия решений; 5. подготовка документов и материалов, необходимых для работы генерального директора; 6. слежение за своевременным рассмотрением и представлением структурными подразделениями и конкретными исполнителями документов, передаваемых генеральному директору на подпись, обеспечение их качественного редактирования; 7. организация проведения телефонных переговоров генерального директора, занесение в его отсутствие полученную информацию и своевременное доведение до его сведения содержания передаваемой информации; 8. по поручению генерального директора составление писем, запросов, другие документы, подготовка ответов авторам писем; 9. выполнение работы по подготовке заседаний и совещаний, проводимых генеральным директором (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрации), ведение и оформление протоколов ежедневных заседаний и совещаний Компании; 10. осуществление контроля над исполнением работниками Компании изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений генерального директора, взятых на контроль; 11. ведение контрольно - регистрационной картотеки; 12. организация приема посетителей генерального директора, доведения до них соответствующей информации; 13. и т.д.
    • Июль 2010 – август 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Организатор по внеурочной деят-ти студентов с правом ведения пед.часов по дисциплине "Информатика"

    ГОУ СПО Самарский торгово – экономический колледж, Самара

    Обязанности:

    1. формирование стратегии построения воспитательной работы (далее ВР); 2. организация оценки состояния и контроль ВР; 3. разработка локальной документации, регламентирующей ВР, планов, отчетов и иной документации по ВР колледжа; 4. организация совместной работы с Министерством образования и науки Самарской обл., Самарским управлением Мин.образования и науки, Комитетом по делам молодежи Администрации г.о. Самара, отделом Администрации Советского района г.о. Самара, Центром юридической помощи молодежи г.о. Самара, Департаментом по вопросам культуры, спорта, туризма и молодежной политики Администрации г.о. Самара и др.; 5. координация и укрепление взаимодействия всех участников воспитательного процесса; 6. использование отечественных традиций, современного опыта и инноваций в области воспитания.
    • Октябрь 2008 – декабрь 2010
    • 2 года и 3 месяца

    Индивидуальный предприниматель

    ИП, Самара

    Обязанности:

    1. оформление и заключение трудовых договоров с работниками, выполнение обязательств по договорам; 2. осуществление социальных медицинских и иные видов обязательственного страхования нанятых работников и обеспечение условий для трудовой деятельности; 3. своевременное представление декларации о доходах и уплата налогов в установленном законом порядке и размерах; 4. установление контактов с поставщиками и потребителями, взаимное сотрудничество с ними; 5. осуществление торговой деятельности на основе анализа и прогнозирования потребительского спроса на продукцию; 6. поиск новых покупателей и поставщиков, анализ и проведение мероприятий по увеличению объемов продаж различных видов продукции; 7. организация и управление торговой деятельности, контроль соблюдения норм ТК РФ; 8. выполнение обязательств, вытекающих из действующего законодательства и заключенных договоров; 9. осуществление мер по обеспечению экологической безопасности, охраны труда, техники безопасности, производственной гигиены и санитарии, руководствуясь действующими нормами; 10. соблюдение прав и законных интересов покупателей и поставщиков; 11. и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: ОС Windows, MS Office, Интернет, Outlook Express и др.; программа "Налогоплательщик".

Дополнительные сведения:

Имею опыт телефонных переговоров. Личная характеристика: ответственность, исполнительность и целеустремленность, трудолюбивый работник. Не курю. Фото – и видеосъемка.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 26 июля 2020Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Помощник генерального директораАпрель 2017 – ноябрь 2018
Обновлено 4 марта 2020
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Младший воспитательАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 13 февраля 2020
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Специалист ЕЦКСМарт 2011 – работает сейчас
Обновлено 23 декабря 2019Последнее место работы (14 лет и 5 мес.)Секретарь проректора по СПОНоябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 12 ноября 2018
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (16 лет и 3 мес.)Инженер по автотранспортуАпрель 1993 – июль 2009
Обновлено 2 мая 2017Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)ПродавецМарт 2010 – апрель 2017
Обновлено 24 апреля 2017Последнее место работы (9 лет и 12 мес.)Старший кассирАпрель 2014 – работает сейчас
Обновлено 20 октября 2016Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Директор магазинаМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 21 сентября 2015Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Директор магазинаАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 10 августа 2015Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Мастер СМРМарт 2015 – работает сейчас
Работа в Новокуйбышевске / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Заместитель директора