Новокуйбышевск
Ваш город Новокуйбышевск?
Резюме № 46566920
Обновлено 8 июля 2020
Превью фото соискателя
Главный инженер / Технический директорБыл в этом месяце
По договорённости
59 лет (родился 27 ноября 1964)
Новокуйбышевскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 5 месяцев

    • Апрель 2020 – работает сейчас
    • 4 года

    Заместитель Генерального директора по плановым ремонтам

    ООО Спецстроймонтаж
    - Выполнение строительных, строительно-монтажных, монтажных и ремонтных работ- на химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих предприятиях.

    Обязанности:

    Разработка стратегии развития и деятельности предприятия. - Формирование и ведение кадровой политики - обеспечение мониторинга эксплуатации оборудования; - организация учёта выполненных работ; - подготовка проектов по модернизации производства, повышения производительности труда; - контроль проведения плановых ремонтов; - проверка и подготовка технической документации; - сдача отчётов; - проведение переговоров с поставщиками, заказчиками, подрядчиками; - контроль финансово-экономического состояния предприятия; - работа с контролирующими органами.
    • Сентябрь 2009 – декабрь 2018
    • 9 лет и 4 месяца

    Директор

    ООО «Неразрушающий Контроль. Ресурс»., Волжский (Самарская область)
    Контроль качества, экспертиза, испытания и сертификация

    Обязанности:

    - руководство деятельностью по организации работ по неразрушающим видам контроля; - заключение и ведение договоров; - поиск новых клиентов по всей России; - проведение переговоров; - разработка стратегии развития и деятельности предприятия; - формирование и ведение кадровой политики, подбор тех персонала; - организация обучения персонала по ВИК, ПВТ, ПВК, РК и пр; - проведение закупочных процедур тех оборудования; - плановый ремонт и технологическое обслуживание оборудования; - организация бесперебойной эксплуатации оборудования (импульсное-рентгеновское оборудование, измерительное оборудование и пр.); - организация учёта выполненных работ; - подготовка проектов по модернизации производства; - проверка и подготовка технической документации; - сдача отчётов, анализ и выдача рекомендаций заказчику, на повышение качества выполняемых работ; - контроль финансово-экономических показателей; - работа с контролирующими органами.
    • Август 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 2 месяца

    Технический директор

    ООО «Монтаж- СДК», Волжский (Самарская область)
    Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    - разработка стратегии развития и деятельности предприятия. - формирование и ведение кадровой политики; - обеспечение мониторинга эксплуатации оборудования (сварочное оборудование, малая механизация и пр.); - организация учёта выполненных работ; - подготовка проектов по модернизации производства, повышения производительности труда; - контроль проведения плановых ремонтов; - проверка и подготовка отчетной технической документации; - проведение переговоров с поставщиками, заказчиками, подрядчиками; - контроль финансово-экономического состояния предприятия; - работа с контролирующими органами.
    • Март 2008 – август 2008
    • 6 месяцев

    Заместитель генерального директора по капитальному строительству

    ООО «Сервисный центр», Самара
    Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    - руководство деятельностью по ремонту/реконструкции/монтажу технологических установок нефте- и газо- перерабатывающих предприятий; - руководство 1000 человек по трем филиалам; - проведение совещаний и планерок по направлениям; - планирование пакета заказов и бюджетирование; - заключение договоров с последующим их сопровождением; - разработка ПОР, ППР и пр.; - контроль финансово-экономических показателей; - организация учёта выполненных работ; - подготовка проектов по модернизации производства, направленных на повышение производительности труда; - организация работ по Охране труда; - проверка и сдачи технической документации; - сдача отчётов; - проведение переговоров с поставщиками, заказчиками, подрядчиками; - работа с контролирующими органами.
    • Август 2007 – март 2008
    • 8 месяцев

    Директор Самарского филиала

    ООО «Сервисный центр», Волжский (Самарская область)

    Обязанности:

    - разработка стратегии развития и деятельности предприятия. - Формирование и ведение кадровой политики - обеспечение мониторинга эксплуатации оборудования; - организация учёта выполненных работ; - подготовка проектов по модернизации производства, повышения производительности труда; - контроль проведения плановых ремонтов; - проверка и подготовка технической документации; - сдача отчётов; - проведение переговоров с поставщиками, заказчиками, подрядчиками; - контроль финансово-экономического состояния предприятия; - работа с контролирующими органами.
    • Апрель 2004 – август 2007
    • 3 года и 5 месяцев

    Технический директор

    ООО «Сервисный центр», Волжский (Самарская область)
    Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Планирование и контроль работы службы главного механика, сварщика, энергетика, ПТО, отдела охраны труда и производственного контроля, отдела информационных технологий, лабораторией качества. Планирование административно- хозяйственной деятельности предприятия, Аттестацией и обучением рабочих и специалистов, Планирование и выполнение мероприятий по ГО и ЧС, составление мероприятий и контроль выполнения ремонта автотранспорта, автокранов, зданий, сооружений, сварочного, станочного оборудования и так далее. Подготовка и оформление разрешительной документации –лицензий, СРО и тд. Планирование объемов работ трем филиалам (помесячно). Заключение договоров. Организация и контроль проведения комплексных ремонтов НПЗ, ГПЗ, заводов. Внедрение нового оборудования и техники. Ежедневное распределение автотранспорта и техники. Контроль за выполнением объемов работ по объектам кап. Строительства.
    • Декабрь 1999 – апрель 2004
    • 4 года и 5 месяцев

    Начальник цеха №31

    ООО «НЗМП», Волжский (Самарская область)
    Нефтепереработка, нефтехимия (производство)

    Обязанности:

    Подготовка и проведение монтажа нового и ремонта смонтированного оборудования согласно утвержденных предприятием графиков, определение сроков и численности необходимого количества работников, Оборудования, техники, средств малой механизации и так далее. Согласование с цехами завода графиков ремонта насосно- компрессорного, вентиляции, кристаллизаторов, грузоподъемного, теплообменного, и другого оборудования. Ежедневная корректировка распределения л/с на аварийные работы. Приемка нового оборудования на заводе изготовителе.
    • Ноябрь 1998 – декабрь 1999
    • 1 год и 2 месяца

    Механик цеха №28

    ООО «НЗМП», Волжский (Самарская область)
    Нефтепереработка, нефтехимия (производство)

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы установок, участков и отделений цеха. Подготовка дефектных ведомостей на ремонт установок, оборудования. Составление заявок на приобретение материалов, оборудования, запасных частей. Проведение ремонтов. Работа с подрядчиками. Подготовка и внедрение проектов по модернизации процессов производства. Подготовка и сдача тех. документации. Работа с инспектирующими органами. Проведение мероприятий по охране труда и ПК. Обеспечение эксплуатации зданий и сооружений цеха.
    • Март 1996 – ноябрь 1998
    • 2 года и 9 месяцев

    Начальник участка ремонтного производства

    ОАО НКНПЗ, Волжский (Самарская область)
    Строительство промышленное, Строительство энергетическое, Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы- автотранспорта; кранов (либхер)-25-120тн; арматурного, литейного, кузнечно-прессового цехов; станочного парка; термического отделения (ТВЧ), вентиляционного и изготовления нестандартного оборудования участков; Выполнение текущих, средних, и капитальных ремонтов станочного (в. т. ч. с ЧПУ) и грузоподъемного оборудования по всем установкам, цехам завода. Обеспечение эксплуатации зданий и сооружений производства. Руководство службами главного энергетика, начальника гаража, участка по ремонту средств малой механизации, обеспечение работы центральных складов, и т. д. Работа с контролирующими органами. Подготовка проектов по модернизации производственных процессов. Ведение тех. документации. Сдача отчетов. Проведение мероприятий по охране труда и ПК.
    • Май 1995 – март 1996
    • 11 месяцев

    Механик цеха №44

    АООТ КНПЗ, Самара
    Строительство промышленное, Строительство энергетическое, Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы оборудования п/я-столярный и токарный цех, растворобетонный узел (германия), Высоковольтной линии и КТП 6х 0,4 ВЛ (воздушных линий) до потребителей, автотранспорта, грузоподъемного оборудования, Станочного УСВД (380кг/см2), средств малой и средней механизации, Сварочного и другого электрооборудования. Обслуживание всех коммуникаций, Зданий, сооружений, приборов учета теп. энергии. Составление планов- графиков проведения ремонтов, обучения и аттестации персонала по электробезопасности. Заключение договоров на поставку эл., и теп. Энергии, водоотведения, материалов и т. д. Работа с контролирующими органами. Подготовка проектов по модернизации производственных процессов. Ведение тех. документации. Сдача отчетов. Проведение мероприятий по охране труда и ПК.
    • Август 1991 – май 1995
    • 3 года и 10 месяцев

    Главный механик-Главный энергетик

    АО СНХРС РСУ-3, Самара
    Строительство промышленное, Строительство энергетическое, Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы оборудования п/я-столярный и токарный цех, растворобетонный узел (германия), Высоковольтной линии и КТП 6х 0,4 ВЛ (воздушных линий) до потребителей, автотранспорта, грузоподъемного оборудования, Станочного УСВД (380кг/см2), средств малой и средней механизации, Сварочного и другого электрооборудования. Обслуживание всех коммуникаций, Зданий, сооружений, приборов учета теп. энергии. Составление планов- графиков проведения ремонтов, обучения и аттестации персонала по электробезопасности. Заключение договоров на поставку эл., и теп. Энергии, водоотведения, материалов и т. д. Работа с контролирующими органами. Подготовка проектов по модернизации производственных процессов. Ведение тех. документации. Сдача отчетов. Проведение мероприятий по охране труда и ПК.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Производственное планирование, Ведение переговоров, Ремонтные работы, Охрана труда и техника безопасности, Взаимодействие с контрольными органами, Управление производством, Управление производственным персоналом, Производственный контроль, Обучение персонала, Контроль хозяйственной деятельности, Капитальный ремонт, Технология производства, Инженерные системы, Управление затратами, Подготовка отчетов, Энергетика, Электротехнические работы, Производство пусконаладочных работ, Управленческая отчетность, Контроль ведения налоговой отчетности, Техническая эксплуатация, Договоры подряда, MS Office, Визуально-измерительный контроль

Дополнительные сведения:

Громадный опыт работы и руководства большим количеством технического персонала. Опыт общения с государственными органами и организациями. Ведение переговоров и сопровождение договорных работ. Трудолюбие. Довожу начатые дела до конца. Ответственность. Адекватность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 5 августа 2021Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Мастер участкаФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 июня 2021Последнее место работы (31 год и 7 мес.)Главный инженер ТОАвгуст 1992 – работает сейчас
Обновлено 3 июня 2020Последнее место работы (6 лет и 5 мес.)Главный инженер проектаОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 июня 2019Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Ведущий инженерАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 17 июня 2019
no-avatar
Главный инженерз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 11 мес.)Начальник отдела технического надзораАпрель 2011 – работает сейчас
Работа в Новокуйбышевске / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический директор