Новокуйбышевск
Ваш город Новокуйбышевск?
Резюме № 39556616
Обновлено 30 сентября 2017
no-avatar
КонцертмейстерБыла больше месяца назад
25 000 ₽
50 лет (родилась 01 октября 1973)
Самараготова к переезду: Санкт-Петербургне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 7 месяцев

    • Сентябрь 2002 – работает сейчас
    • 21 год и 7 месяцев

    Преподаватель фортепиано, концертмейстер

    МБУДО ДМШ№4 г. Самара, Самара
    Музыкальное образование детей и взрослых

    Обязанности:

    Много лет работаю концертмейстером в классе струнных, народных инструментов и вокала. Являюсь преподавателем по классу фортепиано, концертмейстерского класса и камерного ансамбля. Мои ученики становились лауреатами городских и областных конкурсов. В составе фортепианного ансамбля являюсь лауреатом нескольких региональных конкурсов профессионального мастерства и международных конкурсов-фестивалей. В течение 5 лет работаю заведующей дошкольным и фортепианным отделениями. В соавторстве составила 3 образовательные программы и ФОСы к программе по обязательному фортепиано (2017 год).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знаю особенности работы с исполнителями разных специальностей, принимала участие в конкурсах, где учащиеся становились лауреатами, имею дипломы "Лучший концертмейстер". Умею заинтересовать ученика, пробудить желание получать знания в разных областях, научить ставить перед собой конкретную задачу и находить пути для ее решения. Ответственна, дисциплинирована. Умею находить контакт с детьми разного возраста и их родителями. Имею опыт проведения тематических концертов. Несколько лет являюсь ответственной за работу с подшефными детскими организациями (детскими садами, школами, детской библиотекой).
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 11 октября 2016Последнее место работы (17 лет и 8 мес.)Концертмейстер, преподаватель общего фортепианоМарт 1994 – ноябрь 2011
Работа в Новокуйбышевске / Резюме / Искусство, культура, развлечения / Музыка, пение / Концертмейстер

Смотрите также резюме