Новокуйбышевск
Ваш город Новокуйбышевск?
Резюме № 30776350
Обновлено 30 декабря 2023
Превью фото соискателя
Супервайзер, Торговый представитель, Специалист по продажам и развитию бизнесаБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 09 марта 1988), cостоит в браке, есть дети
Тольяттиготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 9 месяцев

    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Специалист по работе с ключевыми национальными клиентами

    AB InBev Efes, Тольятти

    Обязанности:

    Развитие и стимуляция продаж, поддержание дистрибуции через локальных и федеральных клиентов. Контроль выполнения целевых показателей эффективности. Проведение переговоров с ЛПР (ЗДМ; ДМ; СП; НОП; Ассортиментный менеджер; Категорийный менеджер; Директор по работе с поставщиками;) о: размещении торгового оборудования в торговых точках; установки дмп; соблюдении договорных обязательств и устранении их нарушений; Аналитическая работа. Обеспечение выполнения плана по объему продаж; Контроль согласования спецификаций и отгрузки новинок в тт. Соблюдение стандартов мерчендайзинга в торговых точках. Построение и контроль работы мерчендайзеров. Обучение и наставничество.
    • Февраль 2016 – ноябрь 2016
    • 10 месяцев

    Региональный Менеджер оптовых продаж по ПФО

    ГК "АКОМ", Тольятти
    Производство аккумуляторных батарей для автомобильной промышленности. Оптово-розничная сеть.

    Обязанности:

    Осуществление оптовых продаж аккумуляторных батарей марки "АКОМ" на территории Приволжского Федерального округа. Работа с дилерами заводa. Развитие новых территорий (поиск потенциальных партнеров, проведение переговоров, согласование объемов поставок и условий работы). Контроль работы дилеров: выполнение объемов поставок, соблюдения принципа территориальности, работа по увеличению доли рынка. Дневное и сквозное планирование. Решение конфликтных и нестандартных ситуаций, поиск компромиссов. Соблюдение финансовой дисциплины. Согласование цен и расчет рентабельности сделки. Документооборот, взаимодействие со службой логистики.
    • Май 2015 – ноябрь 2015
    • 7 месяцев

    Специалист по развитию продаж

    Петропрофиль, Санкт-Петербург
    Производство мебели, мебельных фасадов

    Обязанности:

    Развитие продаж продукции фабрики через сети мебельных и кухонных салонов по г. Санкт-Петербург. Контроль обучения особенностям продукции сотрудников партнеров (дизайнеры, продавцы мебельных салонов) Контроль присутствия и пополнения рекламной продукции в сетях и салонах мебели (каталоги, образцы, выставочные экспозиции). Поиск новых партнеров, переговоры по установки выставочных экспозиций в мебельных центрах и салонах города. Решение конфликтных ситуаций, работа с рекламацией, возврат старых партнеров. Сбор информации о конкурентах, изучение спроса потребителя. Курирование заказов и их исполнение. Обучение персонала салонов мебели правильно продавать продукцию компании Петропрофиль.
    • Сентябрь 2014 – май 2015
    • 9 месяцев

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами

    Business Dynamics, Санкт-Петербург
    Организация нефтегазовых саммитов

    Обязанности:

    Корпоративный международный телемаркетинг: работа с компаниями нефтегазового сектора (Upstream; Midstream; Downstream). Продажа делегатских пакетов и выставочных площадей на международных нефте-газовых саммитах. Выход на ЛПР (переговоры с первыми лицами промышленных холдингов и компаний нефтегазовой отрасли), работа с возражениями. Ведение переговоров на всех этапах продажи, от начала до завершения сделки. Изучение особенностей потенциального партнера, его потребностей и сферы деятельности с последующим выставление коммерческого предложения, удовлетворяющего его запросы и соответствующего его бизнес интересам.
    • Июнь 2014 – сентябрь 2014
    • 4 месяца

    Специалист по оптовым продажам в сегменте HoReCa

    Клен, ООО, Санкт-Петербург
    Поставки гастрооборудования по СЗФО

    Обязанности:

    Развитие базы клиентов, работая с традиционной розницей и локальными сетями; Продажа продукции компании и развитие ТМ на вверенной территории; Проведение переговоров о размещении торгового оборудования в торговых точках; Обеспечение выполнения плана по объему продаж; Проведение переговоров, презентация продукции; Сбор дебиторской задолженности; Соблюдение стандартов мерчендайзинга в торговых точках.
    • Март 2013 – февраль 2014
    • 1 год

    Эксклюзивный торговый представитель

    SC Johnson (Россия) ГК Градиент, Тольятти

    Обязанности:

    Проведение переговоров с клиентами на уровне торговых точек (локальные сети); Контроль исполнения договоренностей; Оптимизация ассортиментного портфеля; Контроль, анализ исполнения планов; Контроль работы консультантов по продукции; Контроль работы мерчендайзеров (Контроль выкладки продукции); Согласование и проведение маркетинговых мероприятий.
    • Сентябрь 2010 – август 2012
    • 2 года

    Менеджер по продажам

    ООО ТД "Эвита", Тольятти

    Обязанности:

    Организация продаж на территории салона. Работа с входящими клиентами; Консультации по ассортиментному ряду, комплектующим и материалам; Подбор мебели с учетом требований клиента; Работа с дизайнерами; Выполнение функций кассира, отчетность. Работа с 1С и визуализатором; Составление маршрутов доставки; Контроль дебиторской задолженности; Выезд на объект для решения конфликтных ситуаций; Организация работы сервисного обслуживания.
    • Октябрь 2006 – январь 2009
    • 2 года и 4 месяца

    Продавец-консультант торгового зала

    Магазин молодежной одежды HOUSE, Тольятти

    Обязанности:

    Поддержание сервиса с целью увеличения продаж; Активные продажи; Консультация и помощь в подборе товара; Командная работа, нацеленная на выполнение плановых показателей магазина; Поддержание чистоты и порядка в магазине; Поддержание аккуратности представления продукции в торговом зале.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навык проведения переговоров и презентаций; Навык проведения переговоров по телефону. Опыт переговоров с первыми лицами компаний. Ведение и расширение клиентской базы; Консультирование и предоставление клиентам информации об условиях продаж и ассортименте продукции компании; Знание техники продаж; Первичная бухгалтерия. Контроль оформления документов; Ведение архива документов; Контроль отгрузки и доставки товара; Уверенное владение ПК; Составление и заключение договоров. Решение конфликтных ситуаций.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 946 похожих резюме
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Торговый представительОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (12 лет и 8 мес.)ВодительАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (7 лет и 11 мес.)Помощник Руководителя, Специалист по БДД, Заведующий складом, Оператор нефтехимической установки, Специалист Транспортной Безопасности 1,2 категорийМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (14 лет и 7 мес.)Менеджер по закупкам, товароведСентябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Торговый представительМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 20 октября 2023Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)ПродавецСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 16 октября 2023Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Оператор, продавец-кассирИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (15 лет и 7 мес.)Специалист по продажам и развитию территорииАвгуст 2008 – март 2024
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (16 лет и 6 мес.)Торговый представительОктябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (10 лет и 11 мес.)Заместитель директораМарт 2008 – февраль 2019
Работа в Новокуйбышевске / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Торговый представитель