Новокуйбышевск
Ваш город Новокуйбышевск?
Резюме № 29653160
Обновлено 1 июня 2023
Превью фото соискателя
Руководитель отдела продаж, Менеджер по развитиюБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 13 мая 1981), cостоит в браке, есть дети
Тольяттиготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 10 месяцев

    • Февраль 2010 – январь 2015
    • 5 лет

    Заместитель директора по развитию

    ГК "ГОРБУНОВЪ" ЦЕНТР ДЕРЕВА&ЛЕСТНИЦ, Тольятти

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: 1. Организация, и управление продажами на территории РФ. На сегодняшний день продукция компании представлена в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Саратов, Йошкар-Ола, Уфа, Оренбург, Казань, Южно-Сахалинск и т. д. 2. Организация и контроль деятельности команды продаж в ЦО, (договора, поставка, доставка, дебиторка, работа с активной и пассивной клиентской базой, холодные звонки, составление прогноза продаж, плана продаж). Управление персоналом отдела, постановка задач, отчеты, мотивация. 3. Подбор сотрудников отдела продаж. 4. Обучение сотрудников. 5. Взаимодействие и продвижение продукции по следующим каналам сбыта: дилерское направление, розничные покупатели, организация оптовых продаж. 6. Организация и контроль постоянного мониторинга региональных рынков, конкурентной среды. 7. Планирование, отчетность 8. Проведение переговоров с ключевыми клиентами компании. 9. Выстраивание взаимоотношений с клиентами, проведение совместных мероприятий по продвижению продукции, участие в выставках. 10. Работа с дебиторской задолженностью, проблемными клиентами. 11. Работа с поставщиками. Контроль и поддержание складской программы.
    • Май 2009 – ноябрь 2009
    • 7 месяцев

    Руководитель отдела закупок

    ООО "Росмебельстрой", Тольятти

    Обязанности:

    Руководство отделом закупок. Организация работы отдела, контроль и поддержание складских программ по направлениям. Мониторинг рынка. Работа с поставщиками, поиск новых. Логистика. Оперативное выполнение заказов. Контроль работы складов. Ежемесячное проведение ревизии на складах. Ведение табеля учета рабочего времени.
    • Ноябрь 2006 – октябрь 2008
    • 2 года

    Директор

    ООО "ТД РУСКО", Тольятти
    Оптовая торговля строительным крепежом и розничная сеть магазинов хозяйственных товаров.

    Обязанности:

    Оптово-розничная торговля строительным крепежом. Розничная сеть (5 магазинов) строительных материалов и хозяйственных товаров для дома. Руководство хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия. Организация и развитие новых направлений деятельности. Организация работы всех структурных подразделений предприятия. Организация командной работы, мотивация сотрудников с целью повышения производительности труда. Активные продажи, ведение переговоров, заключение договоров. Составление штатного расписания, прием сотрудников. Численность сотрудников от 15 человек.
    • Октябрь 2003 – сентябрь 2006
    • 3 года

    Менеджер

    ИП Балакина Е. П. ИП Кузнецов К. И., Тольятти

    Обязанности:

    Организация оптово-розничной торговли строительным крепежом с нуля. Изучение и анализ рынка строительных материалов. Составление договоров, поиск клиентов, организация рекламной компании. Составление отчетности для руководства.
    • Январь 2000 – март 2003
    • 3 года и 3 месяца

    Бухгалтер-финансист

    ООО "ПРАВИТ", Тольятти

    Обязанности:

    Контроль правильности и своевременного поступления и реализации товара на складах предприятия, работа в 1с бухгалтерии. Ведение кассовых операций, подготовка документов для получения кредита. Составление недельных отчетов о продажах. Сверка с поставщиками и покупателями. Ведение первичной бухгалтерской документации. Составление и сдача отчетов в ФНС.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Успешный опыт личных прямых продаж, разработки отдельных территорий и целых регионов. • Опыт и навыки ведения переговоров, заключения разных по типу и формам договоров, заключения предварительных договоренностей. • Опыт и навыки в разработке и составлении результативных устных/письменных/печатных деловых/партнерских/коммерческих предложений. • Опыт и навыки поиска и нахождения компромиссов в разрешении конфликтных/сложных ситуаций с клиентами и партнерами.

Дополнительные сведения:

Характер уравновешенный, целеустремленный, коммуникабельный. Желание и умение работать в команде, нацеленность на результат, ответственность, порядочность, аналитический склад ума. Активная профессиональная и жизненная позиция. Имеется водительское удостоверение категории "В", автомобиль ВАЗ, Наличие автомобиля, стаж вождения с 2000 года.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 112 похожих резюме
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Исполнительный директорОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Руководитель отдела продажМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Старший менеджер коммерческого отделаАвгуст 2015 – июль 2017
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (9 лет и 10 мес.)Директор по продажамИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Руководитель отдела продажАвгуст 2018 – октябрь 2023
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 12 мес.)Руководитель обособленного подразделенияАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Начальник отдела продажДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 6:46Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Руководитель экспортных проектовМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 1 августа 2023Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Руководитель Направления Региональных ПродажАвгуст 2021 – работает сейчас
Работа в Новокуйбышевске / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Стратегический консалтинг / Начальник отдела продаж