Новокуйбышевск
Ваш город Новокуйбышевск?
Резюме № 46931133
Обновлено 10 октября 2019
no-avatar
Руководитель в сфере нефтепереработки, химииБыл больше месяца назад
100 000 ₽
59 лет (родился 11 мая 1964)
Новокуйбышевскне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 39 лет и 11 месяцев

    • Июль 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 9 месяцев

    Руководитель управления химической промышленности Департамента нефтехимического комплекса

    Министерство промышленности и торговли Самарской области

    Обязанности:

    Организация деятельности и работы управления химической промышленности в составе Департамента нефтехимического комплекса Министерства промышленности и торговли Самарской области в соответствии с Положением о министерстве промышленности и торговли Самарской области. Организация и ведение работ по мониторингу состояния и деятельности предприятий химической, пластмассовой и резинотехнической промышленности региона (ОКВЭД 20, 22). Управление коллективом. Работа с документами. Разработка и подготовка аналитической, статистической информации и отчетности, анализ и прогноз развития промышленности региона в курируемой сфере. Организация взаимодействия предприятий с федеральными и региональными структурами и ОИВ. Организация торжественных мероприятий регионального уровня (День химика). Организация разработки и утверждения государственных программ Самарской области. Разработка и подготовка документации в составе региональной составляющей федерального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология».
    • Май 2015 – март 2017
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник Товарно-сырьевой базы цеха №10, старший мастер участка №2 (причалы и буферная база) цеха №

    АО "Новокуйбышевский НПЗ"

    Обязанности:

    Организация работы и эксплуатации оборудования и сооружений отдельных подразделения цеха на НПЗ в соответствии с производственной программой, установленной для подразделения. Товарно-сырьевая база: резервуарный парк (V -200000 м3) с инфраструктурой для приема, подготовки, хранения и откачки на переработку нефти – до 10,0 млн. тонн в год. Причалы и буферная база: два причала для обработки (погрузки нефтепродуктами с двух НПЗ) речных наливных судов (грузовместимостью от 500 м3 до 9000 м3), резервуарный парк (V – 80000 м3) с инфраструктурой для приема, хранения и отгрузки товарной продукции, трасса магистральных трубопроводов (протяженность – 8,2 км). Объём погрузки нефтепродуктов в наливные речные суда с двух НПЗ до 5,0 млн. тонн в навигационный период (апрель – ноябрь). Управление коллективом. Работа с документами. Организация и ведение ремонтных работ оборудования и сооружений объектов и подразделений.
    • Март 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель начальника Производства переработки сжиженных углеводородных газов (СУГ), начальник Прои

    ЗАО "Новокуйбышевская нефтехимическая компания"

    Обязанности:

    Организация работы коллектива и эксплуатации технологических установок (ЦГФУ, Изомеризация) в соответствии с производственной программой, установленной для производства, резервуарные и емкостные парки (6 парков V от 500-м3 до 3000м3) оборудования и сооружений подразделений с инфраструктурой для приема, подготовки, перекачки и отгрузки СУГ ж/д и автомобильным транспортом. Управление коллективом. Работа с документами. Организация и ведение ремонтных работ технологического и производственного оборудования и сооружений производства.
    • Сентябрь 2000 – декабрь 2012
    • 12 лет и 4 месяца

    Заместитель Генерального директора-технический директор (по совместительству), генеральный директор

    ЗАО "Новокуйбышевск-Терминал"

    Обязанности:

    Руководство и организация деятельности общества (ЗАО). Управление коллективом. Работа с документами. Организация и ведение работ по финансовой деятельности общества, договорная деятельность, взаимодействие с контрагентами в сфере капитального строительства и ремонта объектов общества
    • Ноябрь 1985 – декабрь 2012
    • 27 лет и 2 месяца

    Товарный оператор, начальник товарной группы участка №5 Производства товарной продукции, заместитель

    ОАО "Новокуйбышевский НПЗ"

    Обязанности:

    Товарный оператор: обслуживание и эксплуатация оборудования и сооружений товарного парка, подготовка и ведение оперативной документации, установленной для подразделения. Начальник товарной группы: организация работы и эксплуатации оборудования и сооружений товарного парка. Управление коллективом. Работа с документами в объеме, установленном для подразделения производства. Заместитель начальника производства: организация работы подразделений производства, эксплуатации и обслуживания технологического и производственного оборудования и сооружений, организация, контроль и ведение работы в производстве в сфере промышленной и экологической безопасности, организация, контроль и ведение в производстве опасных видов работ. Управление коллективом. Разработка и подготовка документов, установленных для производства. Начальник производства товарной продукции: организация работы и деятельности производства в соответствии с установленной производственной программой. Управление коллективом. Работа с документами. Подготовка распорядительных документов по производству в рамках делегированных полномочий и компетенций. Заместитель директора по производству НПЗ: организация деятельности предприятия в рамках делегированных полномочий и прав (организация и обеспечение необходимых условий – поставка сырья, переработка сырья, распределение компонентов и продуктов переработки, компаундирование товарной продукции, обеспечение отгрузки товарной продукции трубопроводным, железнодорожным, водным (речным) и автомобильным видами транспорта). Управление персоналом. Работа с документами. Подготовка распорядительных документов по предприятию в рамках делегированных полномочий и прав.
    • Ноябрь 1983 – октябрь 1985
    • 2 года

    Служба в ГСВГ (ГДР)

    Советская армия

    Обязанности:

    Служба в рядах Вооруженных Сил СССР с ноября 1983 года по октябрь 1985 года.
    • Август 1983 – октябрь 1983
    • 3 месяца

    Художник-исполнитель оформитель работ

    Новокуйбышевский нефтехимкомбинат имени 50-тилетия СССР

    Обязанности:

    Исполнение оформительских работ и наглядной агитации производственных помещений, площадок и общественных мест предприятия.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление персоналом, Управление проектами, Организаторские навыки, Организация мероприятий, Руководство коллективом, Управленческие навыки

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Новокуйбышевске / Резюме / Топ-персонал / Промышленность, производство, сельское хозяйство / Руководитель