Новокуйбышевск
Ваш город Новокуйбышевск?
Резюме № 24710702
Обновлено 27 марта 2018
no-avatar
Специалист по логистике, заведующая складомБыла больше месяца назад
50 000 ₽
59 лет (родилась 18 августа 1964), не состоит в браке
Новокуйбышевскне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 4 месяца

    • Май 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 11 месяцев

    Заведующий складом

    ООО "ПАРКНЕФТЬ", Самара
    Строительство

    Обязанности:

    Руководство складом строительных материалов и оборудования, в том числе это металлоконструкции в большом объеме, так как наша организация является генеральным подрядчиком «КНПЗ» и находится на территории завода. Прием, размещение, выдача ТМЦ. Обеспечение и контроль погрузо-разгрузочных работ. Оформление сопроводительных и первичных документов. Работа в 1С-Склад. Списание с МОЛ материалов по М-29 и Ф-230. Контроль и проведение в программе КС-2. Проведение инвентаризации на складе и строительных объектах. Общее руководство складской базой. Обучение персонала. Ведение табеля. Контроль техники безопасности и пожарной безопасности. Контроль отгрузок. Плановые и внеплановые инвентаризации. Ведение отчетности.
    • Октябрь 2013 – апрель 2016
    • 2 года и 7 месяцев

    Главный специалист по логистике

    ООО "Юникс" строительная компания, Новокуйбышевск

    Обязанности:

    Осуществляет взаимодействие с менеджерами по закупкам о получении информации о готовности оплаченных материалов, подготовка и формирование планов перемещения и задания на перемещение для водителя, согласование приоритета доставки грузов (срочность, рентабельность), заказ техники, привлечение сторонней техники для доставки грузов, распределение мест разгрузки по складам, формирование таблицы прибывающих грузов, контроль водителей, закрепленных за ОМТС, руководство деятельностью логистов-оформителей. Начала работать специалистом по транспортной логистике, через год назначили главным специалистом по логистике.
    • Октябрь 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год

    Заведующая складом

    ООО РСК АРСЕНАЛ, Новокуйбышевск

    Обязанности:

    Руководство центральным складом строительных материалов и оборудования. Прием размещение, выдача ТМЦ. Обеспечение и контроль погрузо-разгрузочных работ. Оформление сопроводительных и первичных документов. Работа в 1С-Склад. Проведение инвентаризации на складе и строительных объектах. Общее руководство складской базой. Обучение персонала. Ведение табеля. Контроль техники безопасности и пожарной безопасности. Контроль отгрузок. Плановые и внеплановые инвентаризации. Ведение отчетности.
    • Сентябрь 1999 – июнь 2012
    • 12 лет и 10 месяцев

    Кладовщик

    ООО МНП ЭЛЕКТРО, Новокуйбышевск

    Обязанности:

    Прием размещение, выдача ТМЦ. Обеспечение и контроль погрузо-разгрузочных работ. Оформление сопроводительных и первичных документов. Работа в 1С-Склад. Проведение инвентаризации на складе. Выдача спецодежды.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Уровень пользования компьютером: Уверенный пользователь Знание 1С Бухгалтерия 7,8 версии, Подрядчик Строительства, Торговля и Склад
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 5 февраля 2021Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)КладовщикДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 27 марта 2018Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Главный специалист по логистикеОктябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Новокуйбышевске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Заведующий складом

Смотрите также резюме